Nehmen Sie Kontakt auf! Wir freuen uns auf Sie.

Matthias Pape

Geschäftsführer
Fon: +49 7441 539-333
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 160 1598783

E-Mail:
matthias.pape@remove-this.oest.de

Tino Schenk

Vertriebs-/Projektleiter Tankstellen
Fon: +49 7441 539-310
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 170 8527652

E-Mail:
tino.schenk@remove-this.oest.de

Marc Hüeber

Außendienstberater Tankstellen
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 175 2636946

E-Mail:
marc.hueeber@remove-this.oest.de

Clemens Nadler

Vertriebsberater Tankkarten
Fon: +49 7441 539-325
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 160 96963430

E-Mail:
clemens.nadler@remove-this.oest.de

Alexander Lacher

Technischer Leiter
Fon: +49 7441 539-324
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 175 9344292

E-Mail:
alexander.lacher@remove-this.oest.de

Marco Haist

Vertriebsleiter Xpress Tankstellen
Fon: +49 7441 539-321
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 171 7526026

E-Mail:
marco.haist@remove-this.oest.de

Katharina Hartkopf-Tönjes

Leiterin Tankstelleninnendienst
Fon: +49 7441 539-327
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 151 52595672

E-Mail:
katharina.hartkopf@remove-this.oest.de

Klaudia Giannakidis

Tankstellen-Abrechnung & Pricing
Fon: +49 7441 539-322
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
klaudia.giannakidis@remove-this.oest.de

Franzi Reinhardt

Tankstellen-Abrechnung & Pricing
Fon: +49 7441 539-326
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
franzi.reinhardt@remove-this.oest.de

Nesrin Demirkiran

Organisation und Entwicklung AVIACARD
Fon: +49 7441 539-325
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
nesrin.demirkiran@remove-this.oest.de

 

Marcus Knaus

Organisation und Entwicklung AVIACARD
Fon: +49 7441 539-301
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
marcus.knaus@remove-this.oest.de

Vanessa Schmidt

Referentin Sicherheit & Technik
Fon: +49 7441 539-311
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 151 15807940

E-Mail:
vanessa.schmidt@remove-this.oest.de

 

Carolin Wetzel

Referentin Offer Development
Fon: +49 7441 539-301
Fax: +49 7441 539-107
Mobil: +49 160 96284140

E-Mail:
carolin.wetzel@remove-this.oest.de

 

 

Ann-Cheryl Römpp

Referentin Shop- & Waschgeschäft
Fon: +49 7441 539-303
Fax: +49 7441 539-305
Mobil: +49 151 53334611

E-Mail:
ann-cheryl.roempp@remove-this.oest.de

 

Saskia Hämmerle

Duale Studentin TS-Abteilung
Fon: +49 7441 539-301
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
saskia.haemmerle@remove-this.oest.de

 

Sebastian Stanek

Dualer Student TS-Abteilung
Fon: +49 7441 539-301
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
sebastian.stanek@remove-this.oest.de

 

Niclas Mäntele

Sachbearbeiter technische Abwicklung Innendienst
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
niclas.maentele@remove-this.oest.de

Thomas Reichert

Leiter Regietankstellen
Mobil: +49 160 99422487
Fax: +49 7441 539-305

E-Mail:
thomas.reichert@remove-this.oest.de

Saskia Weegels

Abteilungsleiterin Energie
Fon: +49 7441 539-113
Fax: +49 7441 539-146

E-Mail:
saskia.weegels@remove-this.oest.de

Bianca Rosenberger

Kundenberaterin Energie
Fon: +49 7441 539-109
Fax: +49 7441 539-146

E-Mail:
bianca.rosenberger@remove-this.oest.de

Viviana D'Andreamatteo

Sachbearbeiterin Rechnungswesen
Fon: +49 7441 539-513
Fax: +49 7441 539-517

E-Mail:
viviana.dandreamatteo@remove-this.oest.de

Diese Website verwendet Cookies

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Sie geben Ihre Einwilligung zu unseren Cookies, wenn Sie unsere Website weiterhin nutzen.

Hier finden Sie weitere Informationen zu den Cookies.